29 Октября 2011 09:53:00

Два человека погибли, шесть травмированы в столкновении трех машин в ВКО

Два человека погибли, шесть травмированы в столкновении трех легковых автомашин в Восточно-Казахстанской области, сообщила в субботу пресс-служба МЧС Казахстана.
0 КОММЕНТАРИЕВ

"Столкновение трех автомобилей - «Тойота Камри», «Хонда» и «Тойота Превия» - с последующим возгорание «Тойота Камри» произошло в пятницу вечером на 114 километре трассы "Усть-Каменогорск-Семей в Восточно-Казахстанской области", - говорится в сообщении МЧС, распространенном в субботу.

По данным ведомства, в результате ДТП двое пассажиров одной из машин скончались на месте; еще шесть человек, в том числе 11-летний ребенок с различными травмами госпитализированы в ближайшую больницу.

В ликвидации последствий ЧС были задействованы десять специалистов аэромобильного спасательного отряда, Центра медицины катастроф и областного ДЧС, а также три единицы спецтехники.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии