05 Декабря 2011 13:05:00

Фотоконкурс "Здоровый я – здоровая страна!"

КГКП «Восточно-Казахстанский областной центр проблем формирования здорового образа жизни» объявляет о начале фотоконкурса, который проводится в рамках 20-летия Независимости Республики Казахстан и Национального дня здоровья - 12 декабря 2011 года.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В конкурсе могут принять участие все желающие старше 16 лет. Фотоснимки участников должны быть представлены в номинации «Здоровый Я – здоровая страна!».

Фотоснимки и заявки для участия в конкурсе принимаются с 8.30 утра 28 ноября до 17.30 вечера 7 декабря 2011 года. Доставка фотоматериалов допускается только нарочно или по электронной почте.

Необходимо направить заявку и работы в электронном виде в КГКП «Восточно-Казахстанский областной центр проблем формирования здорового образа жизни» по адресу: г.Усть-Каменогорск, ул. Серикбаева, 1 или электронной почтой [email protected].

Итоги подводятся 8 декабря 2011 года.

Победители награждаются дипломами и денежными призами в торжественной обстановке с участием представителей средств массовой информации 9 декабря в 15 ч. 00 мин. в КГКП «Восточно-Казахстанский областной центр проблем формирования здорового образа жизни» по адресу г.Усть-Каменогорск, ул.Серикбаева, 1:

1 место – 20 000 тенге;

2 место – 15 000 тенге;

3 место – 10 000 тенге.

Критерии оценки фотографий:

- соответствие сюжета фотографии заданной теме;

- оригинальность;

- качество фотографии;

- информационная содержательность.

Фотоработы должны быть:

- в формате JPEG, разрешение не менее 1500 пикселей по короткому краю;

- хорошего качества (четкие);

- не должны нести негативное или отталкивающее содержание;

- изображения не должны содержать дату и время съемки;

- не принимаются коллажи;

- приветствуется наличие небольшого комментария к заявленной фотографии.

Фотоработы обязательно должны быть цветными.

Направленные работы не возвращаются и могут быть использованы без какого-либо вознаграждения в некоммерческих выставках, публикациях, либо печатных изданиях Восточно-Казахстанского областного центра проблем формирования здорового образа жизни.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии