03 Декабря 2011 16:40:00

Я не такой!

Изощренный способ мести избрал недоброжелатель жителя Усть-Каменогорска Сергея П.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Он открыл на сайте знакомств страничку на его имя и указал, что мужчина является гомосексуалистом. И вот уже несколько месяцев представители секс-меньшинств названивают Сергею днем и ночью. Ни закрыть злосчастную интернет-страничку, ни наказать хулигана он не может.

От местных полицейских Сергей П. помощи не дождался, и тогда он написал на блог министра внутренних дел Калмуханбета Касымова.

– В июне 2011 года на мои домашний и сотовый телефоны в различное время суток, в том числе и ночью, начали поступать звонки от неизвестных мне мужчин, – пишет Сергей. – Мужчины сообщали мне, что длительное время общаются со мной на сайте mail.ru, где якобы размещена моя анкета. В анкете указано, что я хочу познакомиться с мужчиной в возрасте от 18 до 80 лет для поддержания с ним гомосексуальной связи. Анкета также содержит измышления и комментарии откровенно фривольно-гомосексуального характера, порочащие мои честь, достоинство и деловую репутацию.

Сергей выяснил, что злоумышленник действует от его имени с апреля 2011 года. И все это время неведомый мститель, демонстрируя редкостную усидчивость, регулярно общается с представителями секс-меньшинств, назначает свидания и дает телефоны своей жертвы.

Усть-каменогорские пинкертоны, тем не менее, состава преступления в этой неприятной ситуации не обнаружили. Их решение признала правомерным и городская прокуратура.

Министр внутренних дел обнадежил Сергея, сообщив, что ДВД Восточно-Казахстанской области было поручено провести дополнительную проверку этого дела.


Павел ВОРОНИН

Источник: газета "Экспресс-К"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии