16 Января 2012 17:01:00

Отвечает УЧС

Управление по ЧС г. Усть-Каменогорска обращается к жителям города с просьбой размещать интересующие Вас вопросы на сайте YK.KZ.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Любой житель может задать вопрос, касающийся деятельности УЧС УК, сферы предупреждения и борьбы с чрезвычайными ситуациями.

Предприниматели малого и среднего бизнеса города могут поинтересоваться о ходе и сроках проведения пожарно-технического обследования, необходимости оборудования объекта автоматической пожарной сигнализацией, количестве и марке первичных средств пожаротушения, о требованиях, предъявляемых к путям эвакуации. Ответственности за нарушения правил пожарной безопасности согласно Кодекса РК «Об административных правонарушениях».

Все вопросы будут рассмотрены.

По всем вопросам обращаться по телефону 25-46-44 в пресс-службу Управления по ЧС г. Усть-Каменогорска.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии