22 Мая 2012 10:19:00

Скоро будут свои "скорые"?

Возможно, в Усть-Каменогорске начнется выпуск карет скорой помощи казахстанской сборки. При этом оборудованы они будут новейшей итальянской техникой.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом шла речь на встрече акима области Бердыбека Сапарбаева с руководством завода «Bollanti Healthcare Vehicles». Президент компании Джузеппе Боланти сказал, что весьма заинтересован в сотрудничестве с Восточным Казахстаном и доволен качеством здешней автосборки. Бердыбек Сапарбаев, в свою очередь, отметил, что если совместное производство «скорых» будет организовано на базе устькаменогорского завода, то сбыт им наверняка найдется как в Казахстане, так и в России и Белоруссии, состоящих в Таможенном союзе. Главное – чтобы цена на конечный продукт не превышала той, по которой сейчас закупаются подобные машины.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии