24 Мая 2012 13:21:00

Прокуроры – за бюджет

С 17 мая по 8 июня на территории города стартует акция «Исполни судебный акт – пополнится бюджет, это факт!!!». Нетрудно догадаться, что её основной задачей стало пополнение государственного бюджета.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Акция будет проводиться под руководством прокуратуры Усть-Каменогорска. В ней примут участие представители правоохранительных органов и государственных учреждений.

– Для реализации поставленной задачи созданы рабочие группы из числа судебных исполнителей, сотрудников дорожной полиции, участковых инспекторов УВД города представителей департаментов таможенной службы и чрезвычайных ситуации и департамента социальной защиты населения и труда Восточно-Казахстанской области, – прокомментировала старший помощник прокурора Усть-Каменогорска Меруерт Булгинбаева.

В ходе проведении данной акции вышеуказанной рабочей группой будут проводиться рейдовые мероприятия по установлению должников и взысканию штрафов и других обязательных платежей в доход государства.

Источник: Сергей Антоненко, газета "Усть-Каменогорск"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии