08 Августа 2012 13:18:00

Не в том месте

6 августа в 21.20 на улице Протозанова произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель сбил двоих пешеходов, которые перебегали дорогу в неустановленном месте.
0 КОММЕНТАРИЕВ

22-хлетний водитель ехал на машине «Тойота Лэнд Крузер» со стороны улицы Крылова. В темноте он не заметил, что дорогу перебегают двое мужчин.

В итоге, не успев затормозить, водитель сбил обоих. Один из них получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом ребер, перлом костей таза и рваную рану головы. Он скончался в БСМП, не приходя в сознание.

Второй пострадавший доставлен в первую городскую больницу с диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма, ушибленные раны, в том числе – головы, сотрясение мозга».

Водитель отпущен под подписку о невыезде. Против него возбуждено уголовное дело по статье ст.296 ч.2 УК РК (Деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии