06 Сентября 2012 17:24:00

Фестиваль здоровья

8 сентября в Усть-Каменогорске будет проходить широкомасштабная акция "Фестиваль здоровья-2012" под девизом "Я, ты, он, она - мы здоровая страна!"
0 КОММЕНТАРИЕВ

Все школы города примут участие в физкультминутке. В этот день состоятся показательные выступления спортсменов, спортивное ориентирование и восхождение на гору с надписью Казахстан, ставшее постоянным событием для любых мероприятий.

Мероприятия Ответственные за проведение мероприятия Сроки исполнения
Проведение «Физкультминутки»
в общеобразовательных школах г. Усть-Каменогорска
Отдел образования г. Усть-Каменогорска 8 сентября 2012 года в 8.00 ч.
Проведение «Физкультминутки»
в ВУЗах, СУЗах г. Усть-Каменогорска (ВКГУ им. Аманжолова, ВКГТУ, КГКП « Усть-Каменогорский медицинский колледж)
Администрация ВУЗов, СУЗов.
Отдел физической культуры, спорта и туризма г. Усть-Каменогорска
8 сентября 2012 года в 8.00 ч.
Показательные выступления спортсменов восточных единоборств ( киокушин, айкидо ) в общеобразовательных школах г. Усть-Каменогорска–(«Каратэ- Шинкиокушин»  на территории СШ №17 в 12.00ч.; « Спортивное ориентирование» сбор ЦДК в 11.00; «Ушу»- ВКГУ им. С. Аманжолова в 11.00ч; «Каратэ Кекусинкай» СШ № 13 в 10.00ч; «Каратэ- до» СШ № 32,9) Отдел физической культуры, спорта и туризма г. Усть-Каменогорска 8 сентября 2012 года с 10.00 до 13.00 ч.
Скоростное восхождение на гору «Аблакетка» с участием медицинских работников здравоохранения г. Усть-Каменогорска УЗ ВКО, ВКОЦФЗОЖ, Отдел физической культуры, спорта и туризма г. Усть-Каменогорска 8 сентября 2012 года в 9.00 ч.
Торжественное проведение «Фестиваля здоровья – 2012 года» на стадионе «Восток»  (проведение фитнес-разминки, чествование ветеранов спорта, концертная программа, показательное выступления спортивных федераций и воспитанников ОСДЮСШ Акимат г. Усть-Каменогорска, ВКОЦФЗОЖ, отдел физической культуры, спорта и туризма г. Усть-Каменогорска, отдел культуры г. Усть-Каменогорска 8 сентября 2012 год в 16.00 ч.
Работа уголков здоровья (измерение АД, веса, роста, передвижная флюорография) УЗВКО, ВКОЦФЗОЖ 8 сентября 2012 год в 15.00 ч, стадион « Восток»

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии