07 Августа 2008 13:23:00

Три казахстанских хоккейных клуба выступят в высшей лиге чемпионата России

Три казахстанских хоккейных клуба будут выступать в дивизионе «Восток» открытого первенства России среди команд высшей лиги — «Казцинк-Торпедо», «Сарыарка» и «Иртыш».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Соперниками казахстанских команд по дивизиону будут хоккейные коллективы из Нижнего Тагила — «Спутник», Челябинска — «Мечел», Серова — «Металлург», Тюмени — «Газовик», Кургана — «Зауралье», Ангарска — «Ермак», Междуреченска — «Вымпел», Новоуральска — «Кедр», Ханты-Мансийска — «Юрга».

13-14 сентября пройдут первые матчи. Команда «Казцинк-Торпедо» свои стартовые матчи проведет на своем льду против павлодарского «Иртыша», а команда «Сарыарка» поедет в Челябинск на матчи с «Мечелом».

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии