07 Августа 2008 14:24:00

Футболист из Усть-Каменогорска вызван в сборную РК

В рамках подготовки национальной сборной команды Казахстана к участию в отборочных матчах Чемпионата мира 2010 года Федерация футбола РК вызвала на учебно-тренировочные сборы воспитанника усть-каменогорского футбола Вячеслава Эрбеса, полузащитника команды «Восток».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Учебные сборы пройдут в Алматы с 13 по 21 августа этого года, передает корреспондент Казинформа со ссылкой на информацию городского отдела спорта.

В случае успешного проведения сборов и включения Вячеслава Эрбеса тренерами сборной в основной состав, он сможет принять участие в официальном матче ЧМ – 2010 «Казахстан - Андорра» 20 августа на центральном стадионе в Алматы.

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии