30 Октября 2012 15:19:00

Голос публики

Управление культуры Восточно-Казахстанской области совместно с сайтом yk.kz вновь начинает акцию «Голос публики».
0 КОММЕНТАРИЕВ

В этот раз посетители могут предложить мероприятия, которые бы проводились на уровне всей области и даже Республики.

У вас есть хорошие идеи больших праздников, которые вам больше всего хотелось бы посетить? В Управлении культуры постараются это организовать.

После первых акций Управление культуры ВКО учло пожелания горожан. В городе побывали несколько крупных цирков, прошли открытые мероприятия в музеях, концерты, литературные вечера в кофейнях. В прошлом году в нашей области было организовано более 29 тысяч культурно-массовых мероприятий. При этом, к сожалению, эти мероприятия организовались без учёта пожеланий и предложений населения, именно поэтому в Управлении культуры ВКО готовы к тесному сотрудничеству с людьми.

Свои пожелания и предложения о проведении республиканских и областных мероприятий вы можете оставлять в комментариях к этой новости, а также непосредственно по телефону 26-30-63.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии