04 Декабря 2012 11:28:00

Страшная трагедия

Стали известны подробности аварии на трассе Семей - Усть-Каменогорск, в которой погибли двое маленьких хоккеистов.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Столкновение двух иномарок, в одной из которых находились четверо детей, стало причиной смерти двух мальчиков 11 и 13 лет. Двое других ребят такого же возраста госпитализированы в областную больницу Усть-Каменогорска. Водитель одного из автомобилей получил травмы.

Как стало известно, ребята ехали для участия в республиканском турнире по хоккею, который в эти дни проходит в Усть-Каменогорске. Команда и тренерский состав ехали на автомобиле марки «Газель» позади, когда произошла трагедия. Юные хоккеисты находились в автомобиле марки «Тойота Камри». По понятным причинам команда из Семея в турнире не участвует.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, сообщают в пресс-службе ДВД ВКО. Ведется следствие. Одна из причин аварий – плохая видимость по причине разыгравшейся непогоды, но человеческий фактор не исключается.

Минуту молчания в память о погибших в автокатастрофе хоккеистах семейского клуба «Локомотив» в Усть-Каменогорске проводят перед началом каждого матча 1 тура чемпионата страны по хоккею среди юношей 2002 года рождения.

По словам заслуженного тренера РК по хоккею Анатолия Мелехова ряд взрослых команд Казахстана и России выразил желание оказать материальную помощь семьям погибших. Правда, пока ещё не организован банковский счёт, на который можно перечислять средства.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии