11 Декабря 2012 20:35:00

Для предпринимателей

РФ АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по ВКО проводит бесплатные курсы для предпринимателей.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Сейчас реализуется четвертое направление программы нефинансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса «Бизнес Советник», которая предполагает предоставление услуг по тренинг-обучению населения с предпринимательской инициативой и действующих предпринимателей основам создания и эффективного ведения бизнеса. Услуги по тренингу оказываются на бесплатной основе и включают организацию двухдневного экспресс-курса (второй день обучения включает информирование участников курса по программам кредитования, в частности, «Дорожная карта бизнеса 2020).

Курсы пройдут с 13 по 14 декабря 2012 года по адресу: город Усть-Каменогорск, улица Крылова, 72 (9 корпус ВКГУ), 501 аудитория. Время проведения с 9.00 до 18.00 часов. Телефон для справок 8 (7232) 21 44 86.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии