13 Декабря 2012 11:00:00

Автошоу не будет, ярмарки не отменят

Автошоу «Зимний драйв» и выставку кошек, которые должны былы состояться 16 декабря, отменили из-за мороза.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Проведение соревнований перенесли на 22 декабря, так что зрители еще смогут насладиться зимними гонками, шашлыком и развлекательной программой.

Решили перенести и выставку кошек, так как никто из владельцев не хочет простудить своих питомцев. Кроме того, из-за морозов один из экспертов не может доехать до Усть-Каменогорска.

А вот запланированные сельскохозяйственные ярмарки состоятся, не смотря ни на что. Правда, их решили проводить в крытом помещении рынка Дос-Нар. 15 декабря с 9.00 состоится сельскохозяйственная ярмарка Зыряновского района, на которую приглашаются горожане.

Пока нет окончательного решения в отношении гуляний, запланированных на 16 декабря на площади Республики, и открытии трех ледовых стадионов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии