20 Февраля 2007 07:52:32

В Усть-Каменогорске в ночном клубе убиты три человека, еще трое ранены (версия Kazakhstan today)

В Усть-Каменогорске в одном из ночных клубов убиты три человека, еще трое ранены, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Усть-Каменогорске в одном из ночных клубов убиты три человека, еще трое ранены, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД ВКО.

В ночь с 17 на 18 февраля в полицию поступило сообщение об инциденте в ночном клубе "Мега". Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп молодого человека с колото-резаной раной в области шеи. Кроме того, четверо раненых были доставлены в больницу. Двое молодых людей - 23-летний парень, получивший огнестрельное ранение, и 20-летний молодой человек с колото-резаным ранением грудной клетки, скончались в реанимации. Позже в больницу был доставлен еще один потерпевший с огнестрельным ранением бедра.

"Состояние раненых врачи оценивают как среднетяжелое", - сообщили в пресс-службе ДВД.

В полиции пока не комментируют происшедшее. "Отрабатывается несколько версий, в том числе и на почве неприязненных отношений, но окончательный вердикт может быть вынесен только по завершению следствия", - сказала начальник пресс-службы ДВД ВКО Лариса Поломошнова.

Вместе с тем, по данным пресс-службы, один из шести подозреваемых уже задержан. Это неоднократно судимый житель Самарского района. На данный момент полицейские проводят мероприятия по задержанию остальных участников инцидента.

Источник: Kazakhstan today
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии