04 Февраля 2013 18:23:00

Для всех пород

3 марта в Усть-Каменогорске состоится Национальная выставка собак всех пород.
0 КОММЕНТАРИЕВ

На выставке вы сможете полюбоваться на такие популярные породы, как русский той, китайская хохлатая, чихуахуэно. Для этих пород в рамках выставки пройдут монопородки ранга КЧК.

Все, у кого есть породистые собаки, также приглашаются к участию. Размер добровольного целевого взноса составляет 4500 тенге для щенков от трех до девяти месяцев, 5500 – для юниоров и взрослых собак, а для собак породы русский той, китайская хохлатая собака, чихуахуэно - 5000 и 6000 соответственно.

Экспертом выставки выступит Дровосекова Н.А. (Inter CACIB, г. Алматы). Организатор - ОО "ВКО Кинологический Центр" (тел.: 87232 21-64-53, 87055009006 (Ольга Владимировна), e-mail: [email protected]).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии