25 Февраля 2013 10:59:00

На VILkе

13 и 14 апреля в Усть-Каменогорске состоится международный фестиваль по брейк-дансу «VILkA», в котором примут участие лучшие команды из СНГ.
0 КОММЕНТАРИЕВ

13 апреля в ЦДК «Ульба» пройдет отборочный тур, а 14 состоятся финальные баттлы и большая шоу-программа. Ди-джей фестиваля - Денис Белодедов (Dj DenBarino, E.O.S. Clan г.Красноярск), главный судья – Сергей Смагин, имеющий определенную известность среди брейкеров СНГ.

Призовой фонд фестиваля серьезный. За первое место в категории Crew VS Crew победители получат 2500 долларов, за второе – 1000 долларов и за третье – 500. Победители в номинации Break dance show получат 1000 долларов.

Если вы увлекаетесь брейк-дансом, то у вас есть шанс стать участником фестиваля. Команда должна выслать заявку не позднее 31 марта 2013 года (включительно) на [email protected] (команда, не приславшая заявку, не рассматривается в качестве участника чемпионата). Обязательным условием является видео с шоу-программой (не более 7 минут). По видео организаторы будут выбирать участников для номинации «Лучшее шоу».

В команде должно быть от 5 до 10 человек. Есть и возрастные ограничения: участники должны быть не младше 14-ти лет. Кроме того, организаторы обращают внимание, что они против хамства и непристойности, поэтому участники, которые будут себе позволять непристойные жесты и выражения, будут немедленно дисквалифицированы.

Организаторы хотят видеть полноценные творческие брейк-коллективы, которые могут "биться" не только в батлах, но и показать себя в шоу-программах (хореография, творческий потенциал, сплоченность и тд.). Поэтому фестиваль призван показать, что брейк - это не только выполнение сложных элементов, это, в первую очередь, танец.

Контакты для связи:
e-mail: [email protected]
Лысаков Юрий Анатольевич – 8 705 460-57-31
Первушин Антон Владимирович – 8 777 987-00-23

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии