04 Марта 2013 10:21:00

Ситуация – весна

Всё ещё закрыты несколько дорог по области, о помимо этого из-за резкого потепления в городе начались первые подтопления, а в горных районах начали сходить лавины.
0 КОММЕНТАРИЕВ

За выходные самопроизвольно сошли сразу десять лавин общим объемом 13540 метров кубических.

Ряд дорог областного и республиканского значения закрыт из-за сильной метели, плохой видимости и переметов.

В Усть-Каменогорске зарегистрированы первые подтопления.

3 марта жители улицы Черняховского (поселок Красина) обратились в службу «138» акима города с просьбой оказать помощь, так как с улицы во двор подходит вода. Прибывшие на место происшествия сотрудники Управления по ЧС города Усть-Каменогорска совместно с ГКП «Оскемен-Тартип» и «Оскемен-Спецкоммунтранс» организовали расчистку улиц Юго-Восточная, Черняховского, Пушкина, Полтавская.

Управление по ЧС города Усть-Каменогорска сообщает, что в связи с повышением температуры воздуха и осадками по данным РГП «Казгидромет», с 4 по 6 марта 2013 года по Восточно-Казахстанской области, ожидается интенсивное снеготаяние, склоновые стоки и подъёмы уровня воды в ручьях и малых реках.

Сегодня в город прибывает министр по ЧС Владимир Божко.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии