24 Апреля 2013 10:04:00

Хлебный Арбат

В субботу 27 апреля в городе пройдёт первый весенний Арбат-фестиваль. На этот раз он будет совмещен с Фестивалем хлеба, который проводится впервые.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По задумке, рядом с традиционной ярмаркой народных умельцев расположатся три крупнейших городских хлебозавода «Аксай-Нан», «Каравай» и пекарня Межебицкого. Как рассказали в городском отделе предпринимательства, хлебопеки выставят свою продукцию на продажу, расскажут о ее производстве и проведут для посетителей фестиваля дегустацию самых вкусных изделий.

Такую идею «подкинули» сами хлебопеки, ее подхватил первый заместитель акима области Ермек Кошербаев и созданное недавно управление по вопросам молодежной политики.

Как обычно, для проведения Арбата в субботу будут перекрыты проезды по ул. М.Горького (от ул. Головкова до ул. К. Либкнехта) и ул. Кирова (от ул. Орджоникидзе до ул. Тохтарова).

Начало мероприятия в 11:00.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии