04 Июня 2013 11:37:00

На сцене – госслужащие

4 июня в 18.00 этнодеревне на Левом берегу госслужащие продемонстрируют свою творческую сторону: здесь состоится гала-концерт художественной самодеятельности.
0 КОММЕНТАРИЕВ

С апреля по май в рамках проведения акции «Туған ел – алтын бесігім» среди учреждений государственных служащих Восточно-Казахстанской области проходил конкурс художественной самодеятельности. В конкурсе приняли участие более 300 участников и коллективов различных учреждений из 12 учреждений и управлений ВКО.

На итоговом гала-концерте будут представлены лучшие номера, а самые достойные получат награды. Всё это делается для того, чтобы выявить среди государственных чиновников новые таланты и вовлечь их в занятие творчеством.

На концерт приглашаются все желающие.

Кроме того, в 18.00 в амфитетатре состоится открытие 3 трудового семестра ССМТО и «Жасыл ел», а в 19.00 начнется фестиваль патриотической песни.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии