12 Июня 2013 13:35:00

Снова встретились

Впервые в Усть-Каменогорске прошел слет выпускников детских домов области разных лет.
0 КОММЕНТАРИЕВ

- Аким области Бердыбек Сапарбаев и Президент страны во всех своих выступлениях уделяют большое внимание воспитанию подрастающего поколения, - отметила начальник областного управления образования Мадениет Ахметова. - Воспитанники детских домов чувствуют поддержку в трудоустройстве, получении жилья, приобретении жизненных приоритетов.

Благодарственные письма и подарки директорам детских домов от имени акима области Бердыбека Сапарбаева вручил заместитель акима Жаксылык Омар.

- С прошлого года по поручению главы региона организован целый ряд важных для детей мероприятий, - сказал он. - Пусть этот слет выпускников детских домов, который проходит впервые станет традиционным.

Сами выпускники, съехавшиеся в Усть-Каменогорск не только из разных уголков республики, но даже из разных стран, были рады встрече и не скрывали эмоций. Концертные номера, подготовленные лучшими коллективами, встречали бурными овациями. Завершился праздник неповторимым фейерверком.

Источник: Информационный центр ВКО
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии