31 Июля 2013 12:11:00

Причина неизвестна

В ДТП в районе Каменного карьера погиб один человек и пострадали пятеро, в том числе двое детей и беременная женщина.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера вечером «Шевроле Каптива», следующий из района Горной Ульбинки, на 18 километре трассы «Усть-Каменогорск - Северное» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21093.

27-летний водитель иномарки скончался на месте аварии. 66-летний мужчина, сидевший за рулем «девятки», сильно пострадал. Со множественными переломами и черепно-мозговой травмой он госпитализирован.

После в больницу обратились четверо пассажиров ВАЗ-21093: две женщины, у одной из которых диагностирована угроза выкидыша, и двое детей, мальчики пяти и восьми лет, с закрытой черепно-мозговой травмой.

Как рассказал начальник отдела дорожной полиции городского УВД Владимир Попов, причина, по которой водитель «Шевроле» выехал на встречку, может быть установлена только в ходе следствия, которое уже ведется.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии