27 Августа 2013 16:09:00

Одним махом семерых побивахом

В поселке Тугыл Тарбагатайского района местный житель, выстрелив из охотничьего ружья на свадьбе, ранил дробью семерых, в том числе и жениха.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как выяснили полицейские, около 2 часов ночи 26 августа во время проведения свадебного торжества несколько приглашенных на свадьбу гостей стояли на площадке возле кафе. Стоявший за оградой молодой человек с расстояния примерно 20 метров произвел по ним выстрел. В результате дробовое ранение получили семь жителей поселка, в том числе и 24-летний жених. Шестеро парней, по 23-25 лет, получили легкое ранение, дробь попала им в ноги, бедра. Им оказали медицинскую помощь и отпустили домой. А 38-летний мужчина получил дробовое ранение в грудь и живот, ему в больнице с Акжар была сделана операция, в настоящее время его жизнь вне опасности.

Полицейскими на месте происшествия изъята гильза, также недалеко от места происшествия было найдено и гладкоствольное охотничье ружье 12 калибра, из которого был произведен выстрел.

Данные хулигана были установлены почти сразу же. Им оказался 18-летний неработающий житель поселка Тугыл. А через несколько часов в результате усиленного поиска полицейскими был пойман и он сам и водворен в изолятор временного содержания. В момент совершения хулиганства он был в подвыпившем состояний, ружье было незаконным, - уточнили в пресс-службе ДВД ВКО.

По факту хулиганства, совершенного с применением огнестрельного оружия возбуждено уголовное дело. Проводится следствие.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии