07 Октября 2008 10:31:00

"Восток" надеется на Джаксыбекова

Несмотря на заявление начальника футбольного клуба "Восток" Владимира Головатюка не приезжать в Усть-Каменогорск, футболисты все равно вышли из недельного отпуска и собрались в городе.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В эти дни команда почти в полном составе тренируется под руководством украинского специалиста Александра Голоколосова.

Напомним, на прошлой неделе "Восток" был исключен из состава участников премьер-лиги из-за проведения матча с "Шахтером" без должной спортивной борьбы.

По нашей информации, первые руководители клуба Михаил Лабуков и Адалат Аллахвердиев отправились в Астану. Они надеются встретиться с президентом федерации футбола Казахстана Адильбеком Джаксыбековым, чтобы попросить оставить "Восток" в премьер-лиге. Во всяком случае, на днях будет известно о результатах этой встречи. "НАШ СПОРТ" будет держать вас в курсе событий.

Аскат Жакаев

Фото - Эдуард ГАВРИШ

Источник: Наш Спорт
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии