11 Сентября 2013 12:28:00

Всего 21

Сразу троих пешеходов сбил пьяный водитель недалеко от города.
0 КОММЕНТАРИЕВ

9 сентября, около 11 часов ночи, автомобиль 21102 сбил троих молодых людей, идущих по трассе Усть-Каменогорск-Зыряновск всего в километре от города. Водитель не справился с управлением, машина на ходу налетела на идущую компанию, перевернулась и упала в кювет.

От полученных ран на месте скончался 21-летний парень. Его ровесника и девушку 17 лет доставили в БСМП с различными травмами.

Нарушитель попытался скрыться с места происшествия, но полицейские его поймали. Им оказался житель села Меновное, которому столько же лет, сколько и погибшему парню. Оказалось, что он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, что и послужило причиной ДТП.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии