13 Сентября 2013 12:17:00

Сбили полицейского (+фото)

Крупная авария произошла вчера вечером на бульваре Гагарина.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Сбили полицейского (+фото)
Сбили полицейского (+фото)
Сбили полицейского (+фото)
Сбили полицейского (+фото)

Водитель Тойоты Камри, двигаясь по бульвару в сторону ДКМ при развороте налево в сторону магазина «Рахат» не уступил дорогу ВАЗ 2107, который ехал от ДКМ. «Семёрка» опрокинулась и во время падения зацепила припаркованный 2114, рядом с которым стоял его водитель. Которым оказался полицейский дежурной части городского УВД, который в этот момент находился не при исполнении обязанностей: у него был выходной.

Жертвами аварии стал он, водитель Тойоты и четверо человек, сидевших в «семёрке» – судя по одной фамилии, они братья. Всех пострадавших с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями доставили в больницу. ДТП собрало большое количество людей.

Любопытно, что, хотя формально виновным в ДТП был водитель Тойоты, очевидцы настаивают, что и водитель 2107 не соблюдал правила и двигался с превышенной скоростью. Чтобы это проверить, назначена экспертиза.

– На этот автомобиль, ВАЗ 2107, неоднократно жаловались в полицию, в отношении его водителя составлено много протоколов, – говорит Расул Кишимбаев, старший госавтоинспектор отдела дорожной полиции. – Жители домов, живущих неподалеку от места аварии, также жаловались, что этот автомобиль постоянно «гоняет» по бульвару, в том числе в районе школы.


Фотографии пользователей "Riska" и "еще" из народных новостей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии