трамвайной трагедии.">
05 Ноября 2013 19:05:00

Личность погибшей не установлена

Стали известны неофициальные подробности трамвайной трагедии.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Пока что полиция не дает официальных сведений о том, что случилось сегодня на перекрестке Кирова-Орджоникидзе. Со слов свидетелей известно, что пожилая женщина с костылем переходила улицу не по пешеходному переходу, с нечетной стороны Орджоникидзе в направлении трамвайной остановки. Якобы, она начала свой путь, когда пешеходам на переходе неподалеку горел зелёный, но так как шла очень медленно, то не успела за это время дойти до тротуара. Когда она была совсем близко к трамваю, он двинулся, так как ему загорелся разрешающий сигнал. Вполне возможно, что водитель трамвая не заметила пешехода в "слепой" зоне.

Женщину, уже почти перешедшую дорогу, трамвай зацепил и протащил несколько метров. Фактически, ее перерезало колесами. Личность погибшей пока не установлена. Также доподлинно неизвестно, чья вина в произошедшем - пешехода или водителя. Это решает следствие во многом - по показанием свидетелей. Дать полную картину происшествия могли бы записи видеокамер, но они на том перекрестке не установлены.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии