20 Февраля 2014 11:20:00

Лоб в лоб

В столкновении на улице Согринской погибли женщина и 3-летний ребенок.
0 КОММЕНТАРИЕВ

ДТП произошло сегодня утром в районе заправки "Гелиос". Женщина за рулем Daewoo Matiz следовала со стороны Согры, навстречу ей ехал Лексус 570. Его водитель написал в объяснительной, что увидел, как Матиз стал вилять из стороны в сторону: возможно, водитель потеряла управление. Ее вынесло на встречную полосу, водитель Лексуса стал сворачивать к правой обочине, но не успел. Произошло лобовое столкновение, в котором погибли люди, находившиеся в салоне Матиза: женщина-водитель и ее трехлетний ребенок.

Полиция начала служебное расследование.

- Предупреждаем водителей, что сейчас на дорогах гололед из-за потепления, соблюдайте скоростной режим и следите за состоянием трассы, - обращаются к автомобилистам сотрудники Управления административной полиции ВКО.


Видео пользователя YouTube "yura kuleshov".

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии