07 Марта 2014 12:56:00

Осадки ожидаются 8 марта

Пасмурная погода со снегом и метелью ожидается 8 марта почти во всех областях Казахстана, потепление начнется с 10 марта, сообщает «Казгидромет».
0 КОММЕНТАРИЕВ

«8-9 марта почти во всех областях республики ожидаются местами осадки, преимущественно снег, метель, гололёд, усиление ветра до 15-20 метров в секунду и понижение температуры воздуха», - говорится в сообщении.

Как отмечают синоптики, уже 10 марта местами снег сохранится лишь на востоке и юго-востоке Казахстана, а на остальной территории начнётся повышение температуры.

«На западе республики в праздничные дни ожидается малооблачная погода, потепление также начнется к 10 марта», - заключается в сообщении.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии