07 Апреля 2014 15:50:00

Скутер и мопед: первые жертвы сезона

В первые три дня апреля, когда в области началась акция "Внимание, светофор!", не было зарегистрировано ни одного крупного ДТП. Но после этого в пяти авариях на дорогах погибли трое и травмированы четверо человек.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Вечером минувшей пятницы в больницу был доставлен 60-летний мужчина с травмами головы. Оказалось, что он ехал на своем скутере Хаммер по улице Пушкина, когда его сбил Хундай Акцент, не пропустив при повороте со стороны Алтайской.

Чуть позже в Семее Мерседес-190 наехал на двух пешеходов и скрылся с места происшествия. 40-летний мужчина умер на месте, а его 35-летняя спутница госпитализирована с тяжелыми травмами, в состоянии комы. Полиция разыскала и задержала водителя Мерседеса. Им оказался 32-летний семейский слесарь.

А на 141-м километре автодороги Таскескен-Бахты опрокинулась в кювет Хонда, водитель которой не справился с управлением. 30-летний пассажир получил сильные травмы и скончался на месте происшествия, а водитель попал в больницу.

Вечером в субботу 5 апреля в селе Акжар Тарбагатайского района водитель автомобиля ВАЗ-21099 сел за руль пьяным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и насмерть сбил 54-летнегомужчину.

В этот же день в селе Быструха Глубоковского района 40-летний водитель мопеда не справился с рулевым управлением и на мосту реки Быструха допустил наезд на металлическое ограждение. С тяжелыми травмами он госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии