26 Ноября 2008 10:09:00

Не вдохновили

После трехнедельного перерыва усть-каменогорские болельщики вновь увидели свою команду на домашнем льду. И вновь игра «Казцинк-Торпедо» не вдохновила. «Торпедовцы» потерпели поражение от ангарского «Ермака». И это было уже пятая (!) подряд неудача в «домашних стенах».

Вернувшись после трудного выезда, с «Ермаком» устькаменогорцы демонстрировали не самую выразительную игру. И не случайно гол ангарчан, открывший счет матча во втором периоде, трибуны приветствовали аплодисментами. Ну а следующая шайба гостей, в третьем периоде, в исполнении экс-»торпедовца» Андрея Огородникова, вызвала уже настоящие овации.

«Не забиваешь ты, забивают тебе» - матч стал наглядной иллюстрацией этого, известного всем, хоккейного постулата. «Торпедовцы» так и не смогли «размочить счет», и проигрыш всухую лишь прибавил разочарования многочисленным болельщикам.

25.11.2008 г. Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги. Дивизион «Восток».

Первый матч. Усть-Каменогорск. КЦДС АО «Казцинк». 3500 зрителей.

«Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) – «Ермак» (г. Ангарск) 0:2 (0:0;0:1;0:1).

Судьи: Ушаков Д., Матюша А., Меньших Р.

Вратари:
«Казцинк-Торпедо» – Хамерлик П. (00.00 – 60.00);
«Ермак» – Мурыгин А. (00.00 – 60.00).

Шайбы: 0:1 – (31.20) Васильев И. (Басов С., Храмов С.), 0:2 – (47.40) Огородников С. (Тополь С.).

Реализация большинства: 0/2 – 0/6.

Удаления: 12 – 6.

Источник: Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»