11 Марта 2007 07:08:06

Охранники частных агентств получили поощрение от полиции

Денежными премиями награждены 12 сотрудников частных охранных структур Усть-Каменогорска за активное и плодотворное сотрудничество с правоохранительными органами. В торжественной обстановке в отделе государственной службы охраны ДВД Восточно-Казахстанской области прошло награждение особо отличившихся
0 КОММЕНТАРИЕВ

Денежными премиями награждены 12 сотрудников частных охранных структур Усть-Каменогорска за активное и плодотворное сотрудничество с правоохранительными органами. В торжественной обстановке в отделе государственной службы охраны ДВД Восточно-Казахстанской области прошло награждение особо отличившихся, передает корреспондент Казинформа.

Как уже сообщалось, еще полгода назад полицейские ВКО впервые провели встречу с членами Ассоциации охранных организаций региона и руководителями частных охранных агентств. Именно тогда и было принято решение, опираясь на Закон РК «Об участии граждан в обеспечении общественного порядка», разработать совместный план по вопросам безопасности горожан.

Подводя итоги этой работы, полицейские выступили с инициативой поощрить наиболее отличившихся молодых людей и обратились с ходатайством в акимат, где комиссией и было приято решение о выделении денежных средств.

Начальник отдела госслужбы охраны ДВД ВКО подполковник полиции Аскар Нажинов, вручая премии, сказал, что работа по совместному плану приносит реальные плоды. Среди тех, кто получил положительные отзывы о своей работе, - охранники ТОО «Барс-Кузет», «Кузет-Моторс» и агентство «РОСА».

Источник:
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии