10 Декабря 2008 12:59:00

В Восточно-Казахстанской области задержаны подозреваемые в разбойном нападении на филиал «Народного банка»

Четверо жителей Зыряновска, подозреваемые в разбойном нападении на филиал АО «Народный Банк Казахстана», задержаны в минувший понедельник. Эту информацию агентству подтвердили в МВД Казахстана.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Налетчиков, среди которых 33-летний охранник ТОО «Жедел Кузет» и трое безработных, младшему из которых 19 лет, удалось задержать оперативникам криминальной полиции спустя двое суток после совершения преступления в Зыряновске.

По информации МВД, в налетчики, войдя в здание филиала банка, сымитировали избиение состоящего с ними в сговоре охранника, завладели его револьвером, и, ранив еще одного работника банка, похитили из сейфа 1 млн. 218 тыс. тенге.

Источник: КазТАГ
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии