14 Марта 2007 16:41:24

В Усть-Каменогорске полицейские задержали 18-летнего безработного с ксерокопиями долларов США

По информации пресс-службы ДВД ВКО, в ходе отработки одного из районов города полицейский патруль обратил внимание на молодого человека, который вёл себя подозрительно.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Усть-Каменогорске полицейские задержали 18-летнего безработного с ксерокопиями долларов США, сообщает корреспондент агентства.

По информации пресс-службы ДВД ВКО, в ходе отработки одного из районов города полицейский патруль обратил внимание на молодого человека, который вёл себя подозрительно.

В дежурной части ДВД при опознании и личном досмотре задержанного полицейские обнаружили в его портмоне $700, которые оказались ксерокопиями. Задержанного передали в отдел криминальной полиции для дальнейшего разбирательства.

Как пояснили в пресс-службе ДВД, нигде не работающий 18-летний парень отпечатал доллары у себя дома на цветном принтере. Сам задержанный пояснил, что доллары ему нужны были при знакомстве с девушками или встрече со знакомыми. При них молодой человек открывал кошелёк и на вопрос, откуда у него такие деньги, отвечал, что открыл свой бизнес.

В пресс-службе сообщили, что наказывать задержанного не стали. Сотрудники криминальной полиции ограничились вызовом родителей парня для профилактической беседы.

Источник: Kazakhstan today
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии