13 Января 2009 10:59:00

В Усть-Каменогорске изъяты медали … из гашиша

В Усть-Каменогорске сотрудникам управления по борьбе с наркобизнесом удалось задержать 29-летнего мужчину, у которого при личном досмотре обнаружено 300 граммов гашиша, сообщает корреспондент Казинформа со ссылкой на информацию пресс-службы полицейского ведомства.
0 КОММЕНТАРИЕВ

«Изъятый наркотик, который считается особо крупным размером, был спрессован в кругляшки в форме медалек при помощи специальных форм диаметром 5 см и толщиной 5,5 мм», - сообщает старший инспектор УБН ДВД Валентина Асламова.

Более того, в доме, где он проживает, была обнаружена и изъята высушенная марихуана, около 300 граммов.

Сейчас молодой человек, кстати, нигде не работающий и не судимый, находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.

Между тем, за прошедшие 11 дней 2009 года полицейскими изъято уж более 1 кг наркотиков, в том числе 267 граммов героина.

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии