15 Января 2009 09:01:00

В Усть-Каменогорске сегодня пройдет республиканский семинар-совещание по применению антикоррупционных технологий в сфере высшего образования

Сегодня в региональном научно-технологическом парке «Алтай» Усть-Каменогорска пройдет республиканский семинар-совещание «Система антикоррупционных технологий в сфере высшего образования», с участием председателя комитета партийного контроля НДП «Нур Отан» Борана Рахимбекова.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В работе антикоррупционного форума также ожидается участие представителей Министерства образования РК, КНБ РК, АБЭКП РК, РД «Карасы», Альянса студентов РК, ректоров и педагогов региональных вузов.

В программе первой половины дня запланированы доклады представителей республиканского комитета партийного контроля «Нур Отан», ректора ВКГТУ, лидера казахстанского студенческого альянса и выступления представителей всех силовых структур. Кстати, выступления силовиков обозначены в программе семинар-совещания по отдельно выделенной теме - «Деятельность и рекомендации правоохранительных органов по формированию антикоррупционного сознания и поведения в молодежной среде».

Во второй половине дня для участников форума пройдет мастер-класс «Система антикоррупционных технологий ВКГТУ в действии» (на примере практической реализации антикоррупционных технологий в период проведения экзаменационной сессии).

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии