16 Марта 2007 18:16:25

Конкурентоспособным должен стать каждый казахстанец – аким Усть-Каменогорска

В Усть-Каменогорске прошло заседание городского актива по обсуждению Послания Главы государства Нурсултана Назарбаева «Новый Казахстан в новом мире».
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Усть-Каменогорске прошло заседание городского актива по обсуждению Послания Главы государства Нурсултана Назарбаева «Новый Казахстан в новом мире», сообщает корреспондент Казинформа.

С основным докладом выступил новый аким Усть-Каменогорска Шакарым Буктугутов, который обозначил главные задачи, стоящие перед усть-каменогорцами.

В заседании приняли участие свыше 700 человек, среди которых почетные граждане города, депутаты, государственные служащие, руководители предприятий, крестьянских хозяйств, общественных организаций, высших и средних учебных заведений, национально-культурных центров, учреждений образования, культуры, здравоохранения.

В своем первом публичном выступлении в качестве главы исполнительной власти Ш.Буктугутов проанализировал состояние социально-экономического развития главного города региона и определил круг задач на среднесрочную перспективу. Он подчеркнул, что главная цель преобразований, определенных в новом Послании Главы государства, состоит в том, чтобы каждый казахстанец становился реально конкурентоспособным в современном мире, и уверил, что усть-каменогорцы с честью выполнят свой гражданский долг перед отечеством во благо его процветания.

Источник: КазИнформ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии