16 Февраля 2015 09:27:00

Скорбная находка

Спустя ровно два месяца обнаружено тело мужчины, упавшего в Иртыш в районе причала Аблакетки.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера в обед житель села Уварово обнаружил на берегу Иртыша труп мужчины. По предварительному опознанию, это газосварщик 1961 года рождения, который утонул 15 декабря прошлого года. Он вместе с бригадой работал на эксплуатационной станции и упал в воду – вероятно, из-за сердечного приступа. На выручку в реку прыгнул его друг, но из-за сильного течения и ледяной воды оба мужчины утонули. Спасатели несколько дней проводили поисковые работы в экстремальных условиях, но сразу удалось обнаружить только тело того мужчины, который прыгнул вторым.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Виталий
16.02.2015 09:35
Настоящий друг !!
107
С
сестра
16.02.2015 13:18
Наш Саша погиб, спасая человека, мы скорбим, но Слава Богу, что теперь тело предадут земле.Прошло ровно 2месяца с момента той трагедии, которая забрала у нас самого родного и любимого человека, как это больно не передать словами, как нам не хватает его.Сашенька, роднулька наш, нам так тяжело, но мы гордимся тобой, ты достойно жил и ушел из жизни, как настоящий мужчина! Светлая тебе память!
100
С
Старик
16.02.2015 09:50
Пусть земля будет пухом. Есть еще настоящие люди.
60
7O
777 original
16.02.2015 09:57
А теперь подумайте, поможет ли вам сотрудник который работает с вами? Как то на остановке бабушка потеряла сознание, подошли помочь 3 человека, при том что народу было около 30 человек!
-4
S
Serik
16.02.2015 10:38
Думаю что да! Вместе со мной на Казцинке работают хорошие люди, которые всегда придут на помощь и попытаются спасти и выручить! Мне жаль вас, если в вашем окружении нет таких отзывчивых людей! 
30
O
olga
17.02.2015 16:39
Очень мало таких людей,которые хотят помочь. Нашего Сашеньку могли спасти,но никто этого не сделал. А семье теперь страдать всю оставшуюся жизнь. Очень больно,когда каждый день ждешь любимого с работы ,а он не приходит,и не можешь понять что его нет! Светлая память тебе любимый,родной человечек! Очень скорбим семье Николая,наконец то тело придали земле,царствие им небесное.
2
М
Маша
17.02.2015 16:41
А у нас в сотрудники не то что прыгнут и помогут, а будут стоять на берегу и смеяться и снимать на сотку как коллега тонет. Отвечаю. Утонувшим светлая память!
1
O
olga
18.02.2015 18:59
Маша,а ты точно знаешь что снимали на сотку?я бы хотела посмотреть этим людям в глаза!
0
4
465654
16.02.2015 10:50
то что было в том году помним. Соболезную родным и близким!!
7
Н
Ника
16.02.2015 12:10
Главное,что нашли тело .Предадут земле,как положено А то сколько людям горя от неизвестности .Берегите друг друга.
8
1
123
16.02.2015 23:32
Спасибо
0
М
Мария
16.02.2015 13:05
как много молодых умирает, до пенсии мало кто доживает...
1
1
123
16.02.2015 17:43
Пусть земля ему будет пухом.Мы очень рады, что можем придать его тело земле.Прошло ровно 2 месяца, 15декабря он утонул.Сердце было не на месте, где он затанул?может кто то вытащил? А может он вообще жив?Все два месяца, каждый бажий день, каждая минута мы думали только об одном.Спасибо огромное охотнику, который не по боялся откапать из снега Николая.Здоровья вам и благополучия.
7