18 Марта 2015 17:47:00

Светит и считает

На четырех перекрестках Усть-Каменогорска установили таймеры для светофоров.
24 КОММЕНТАРИЯ

Новшества появились на перекрестках КШТ-Меновное (Сатпаева-Жибек жолы), Мызы-набережная Протозанова (в районе моста через Ульбу) и на пересечении проспекта Победы с улицами Кирова и Ауэзова.

- Это все таймеры, которые планировались на 2015 год, - сообщил Сергей Коваленко из Управления административной полиции ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
горожанка
18.03.2015 17:59
Возле Альшемали?
0
0
0000
18.03.2015 17:59
тоже хотелось бы узнать
0
18.03.2015 18:02
2015 год только начался, а уже выполнили план.
18
С
Старик
18.03.2015 18:04
Таймер это хорошо
7
2
2
18.03.2015 18:48
А желтый цвет светофора, вы не видите?
2
О
общественность
18.03.2015 19:07
когда уже на защитинский мост установят светофор с Бажова????
23
1
123
19.03.2015 12:16
На защитинский мост никогда не установят светофор: зимой двигаясь на подъем по Бажова останавливаться нельзя - просто назад по льду покатишься или тронуться на подъем по гололеду не сможешь. Думайте прежде чем писать иногда.
5
Ж
жлот
18.03.2015 19:28
уже увидели!!! Отдельное Спасибо за КШТ- Меновное!!! 
24
А
АБЕ
18.03.2015 19:43
Протозанова-Мызы? Где там таймер? Хорошо замаскировали.
-8
1
15487
18.03.2015 20:33
Ваще какое достижение. Нано технологии. Какая благодать внивзошла. Мы так ждали этого дня и наконец свершилось.
-8
К
Кхммм...
18.03.2015 21:11
Мне одному не хватает светофора перед пешеходным переходом по Серикбаева на кольце (Серикбаева - 30-я Гвардйская - Виноградова - Карбышева)???
41
MT
mma true
19.03.2015 00:31
Там надо грядку эту срезать и сделать полноценное кольцо
8
1
1234
19.03.2015 07:27
Не одному. Нас тысячи. Как задолбали эти пешеходы, неспеша прущиеся бесконечной вереницей, по утрам и вечерам...
16
П
Паук
18.03.2015 22:31
Хоть что то полезное делают! Очень удобная штука, реально помогает ориентироваться на перекрестках! За это спасибо!
4
5
555
18.03.2015 23:15
верните светофоры пешеходные на ауэзова-крылова, победы, зачем убрали половину пеш. светофоров????? как там детям дорогу переходить? светофоры старые днем не видно что там светит
-5
ВК
Ваш кэп
19.03.2015 15:16
Подождешь 10 минут пока баяре на машине едут!
1
7
777
19.03.2015 02:40
ни кто не вернет вам светофоры
0
И
Ильяс
19.03.2015 08:28
днем отлично помогают, ночью не видно из за яркого света. Было б круто если еще яркость настраивалась автоматический за счет световых датчиков
2
A
Alex
19.03.2015 10:41
всё прекрасно, но пока вплотную не подъедешь - секунды не видно.  Мызы - набережная Протозанова (в районе моста через Ульбу)...
1
С
ст
19.03.2015 10:49
Кстати, да. В Алматы стоят счетчики большие с белыми цифрами, видно аж от предыдущего перекрестка. У нас же - мелкие и ярко-зеленые - не видно, пока вплотную не подъедешь. 
3
А
анархист
19.03.2015 18:24
а еще на казцирке поставили новые, и неплохо  рабочие красят фонарные столбы по промышленной к абая, на долго ли.... ну да на один приезд хватит! мля показуха полнейшая!лучше бы в детдома отдали!
0
П
Прохожий
19.03.2015 23:08
Возле императора как ехать на ульбинский мост, теперь сначало горит зеленая стрелка а потом прямо и налево.
0
1
1
20.03.2015 11:29
Если двигаться по второй полосе-те кто поворачивает на право едут на право согласно стрелке, кто налево стоят ждут пока загорится основной зелёный
0
Я
Ягуар
20.03.2015 20:00
А еще установили таймер и стрелку на Мызы-Бурова. Сегодня утром ехал увидел. Стрелка с Мызы, поворот на Бурова. Очень хорошо!
0