01 Мая 2015 17:31:00

Экзотика на колесах (+фото)

1 мая в Усть-Каменогорске состоялось шоу «Автоэкзотика-2015», на котором были представлены самые необычные, самые «обвешанные» автомобили города.
64 КОММЕНТАРИЯ
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)
Экзотика на колесах (+фото)

В шоу приняли участие более 20-ти автомобилей. Соревновались в трех номинациях: «Лучшая ретро-машина», «Лучший авто-звук» и «Лучший тюнинг, салон и подкапотное пространство».

Зрители могли не только посмотреть, но и сфотографироваться с понравившимся автомобилем, посидеть за рулем. Среди участников – и военная техника, и «Волга» 1971 года выпуска, и «Тойота Тундра» с покрытием, которое невозможно поцарапать. Но больше всего внимания заслужили, конечно же, два «Мустанага» - один из них кабриолет.

Автовладельцы вложили в свои машины много сил и средств. Например, в «Девятку» поставили коробку передач от «Тойоты». Для того, чтобы поставить акустическую систему, полностью переделывали салон.

О значении автомобилей в своей жизни и о своей машине рассказал участник автошоу, владелец Mazda MX3 Артем Леляев:

- Я могу целыми днями пропадать в гараже. Подхожу творчески к тюнингу машин. Стараюсь сделать так, чтобы они выделялись. Реставрировал свою машину 7 лет. Я пропадал в гараже, хотел, чтобы она выделялась на городских дорогах, поэтому у нее такой необычный ярко-зеленый цвет. Моя Mazda единственная в городе.

Организаторами выступили федерация автомотоспорта РК и автоклуб «Восточный марафон».

Места распределились следующим образом:

"Экзотика": 1 место - Блинов А., ГАЗ 24, 2 место - Яборов В., Форд Мустанг, 3 - Богатырев М., Форд Мустанг.

"Автозвук": 1 место - Владимиров А., Форд Эскорт, 2 место - Коркишко Е, Лада Приора, 3 место - Столков В., Тойота Платц.

"Тюнинг": 1 место - Федоров А., ВАЗ 21093, 2 место - Новиков И., Субару Легаси, 3 место - Нетесов А., Субару Импреза.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гость
01.05.2015 18:11
Молодцы!!! Это мероприятие проведено на наиболее высшем уровне, чем подобное прошлогоднее! Спасибо, ребята, за то что хоть как то разбавляете наши серые будни)
24
В
Видавший
01.05.2015 18:28
А почему небыло машины такой как будто обтянута ворсом. Много раз видел ее в городе. Еще череп на капоте у нее?
7
КМ
красный мустанг
01.05.2015 18:32
не плохо
-2
2
22
01.05.2015 18:45
это Link с форума. некогда видать было. да у нас в городе и ещё есть красавицы которых можно было показать, но много кто разъехался, у меня у знакомого FJ Крузер фаршированный по самое нихачу, около 30т уе вложено в тюнинг им. ещё в драгах которые тачки участвуют, тож можно было покрасоватьсякрасный мустанг - высший аппарат!!!!
2
С
симона
01.05.2015 19:34
дрэговые машины готовятся к завтрашним соревнованиям и к 9 мая. им не до экзотики)
0
F
f.e
01.05.2015 23:24
Симона Что за соревнования и где завтра будут соревнования?Приехал с ком-и не вкурсе? спс за ответ.
-1
С
симона
01.05.2015 23:42
завтра в Семске, 9 мая на меновновской объездной. тут подробней http:yk.kzforumshowthread.php?14335-%CF%F0%E8%E5%EC-%E7%E0%FF%E2%EE%EA-%ED%E0-Drag-racing
-1
Р
росс
04.05.2015 15:59
щас у нет черепа,еще есть два копича желто коричневый и черный на разварах
0
А
Алекс
01.05.2015 20:41
Прошлогоднее мероприятие организовывалось на энтузиазме и ВПЕРВЫЕ в городе, для сообщества Драйв2 это стало ежегодным мероприятием. Ждите середины июня, увидите что значит уровень!
0
R
RomED
01.05.2015 21:35
оо, я к нему успею собрать машину)
0
С
сонар
03.05.2015 06:24
Какой высший уровень, люди толпились не в тему, никто не мог их остановить, организованности вообще нет, из всех авто только штуки 5 достоины были участия остальные реклама либо просто по пути заехали тоесть никакого отбора авто
2
П
про
01.05.2015 19:15
Какие силы какие вложения , что вы врете! Госпади вранье ей богу МУСТАНГИ ПОБЕДИЛИ автоэкзотика твою мать! Бабки победили,  а не машины в которые вложены ДУШИ! Сделали бы тогда номинации :" купил готовиньку ", и " вложил силы, душу, долгое время и много труда ,СВОИМИ РУКАМИ! зря 3000 тыс платили за наклейки гребанные! Не умеете организовать не беритесь!
6
С
симона
01.05.2015 19:21
Очень жаль что Вы разочарованы. Можете забрать Ваши 3000 тг, контакты у вас есть. Но оценивалась не душа, а конечный результат, с душой можно и сортир на даче строить, но это еще не означает, что он чудо архитектуры. Тем более, в номинации Экзотика победила Волга, в которую были вложены и средства и душа, в номинациях Автозвук и тюнинг, то же самое. 
-11
Б2
богач 27 лет
01.05.2015 20:18
согласен купили готовенькую! еще и по 3 тыщи за наклейку ничесе что там за наклейка? такая
1
-
---
01.05.2015 21:24
купи для начало, хоть какою нибудь машину!!!!
-5
S
stop
02.05.2015 20:55
Полностью Вас поддерживаю!!!
1
S
stop
02.05.2015 20:53
Да какая душа!?Это автовыставка АВТОМОБИЛЕЙ! А не людей и мастеров. Тут важен сам автомобиль, а не его хозяин. И разницы нет какой он, купленный на кровно заработанный, или он был сделан в гараже. Что за мода пошла насчет души? Душа в человеке должна быть, а проделанная работа это ТРУД.
6
S
staff1414
01.05.2015 19:31
Уважаемый Паук, очень хочется услышать Ваше мнение! Жду с нетерпением! 
0
П
Паук
01.05.2015 20:18
Да какое мое мнение? Симона мне чуть ногу не оттоптала. А если серьезно, то чего то такого я и ожидал. Мустанги конечно красавы, а остальное ни рыба ни мясо. Девятку еще вроде ничего так изобразили, вся красота грамотно прилеплена, в салоне правда не смотрел. Субарик один вообще с разбитой фарой, это в смысле как понимать? Мазда светло-зеленая издалека вроде ничего так смотрится, а поближе подойдешь и все впечатление сразу портят коряво прилепленные обвесы. Тундра и Ниссан грамотно приготовили к поездкам по кустам и ямам, покрытие интересное, надо про него почитать. Меломаны меня мало интересовали, смотрел издалека ничего сказать не могу. Комбика для прикола что ли запустили? В целом пойдет, но могли бы картинку на большой экран вывести рядом с Миром бытовой техники, хотя возможно с этим возникли чисто технические трудности, а может никто не додумался, не знаю, просили мое мнение, получайте. Неуправляемая толпа малолеток, вот на что стоит обратить внимание. Хорошо, что никому ноги не переехали, но это до поры, потом поздно будет. Можно было поставить ограждения для оцениваемых машин (судъям проще и большему количеству людей видно, да и безопаснее намного), полапать можно было и на месте стоянки. Вот собственно и все. 
16
П
Паук
01.05.2015 20:29
Кстати, с Праздником всех!
2
0
013
01.05.2015 21:23
а какой субарик с разбитой фарой был? В остальном про стадное чуство малолеток согласен!И про экран тоже думал что покажут)))
2
П
Паук
01.05.2015 21:57
Разрисованный весь, оранжево-черный, потом он куда-то уехал. Я не с самого начала был и видел его мельком. Вроде Импреза. С Аккордом вообще цирк, прикатил со всем штатным и давай басни травить, мол весь апгрейд в гараже лежит. Я тоже так могу, да и моя поинтереснее будет.
0
0
013
02.05.2015 19:11
все у него фары целые! 
1
П
Паук
02.05.2015 20:16
Спорить не буду, я же говорю, видел мельком.
0
D
den
04.05.2015 17:39
вобщето мазда светло-зелёная норм тачка и грамотно зделаная модель mx3 хозяин молодец пыхтит над ней каждый вечер реально сделал сам а ни как некоторые мажоры бабки водятся вот и прыгают выше пись*й со своими мустангами и субарями рыжими.там пффффф,, двигло в ней такое редкое что днем с огнем ни сыщеш, вобще как по мне несправедливо судили отстой!!!!
0
0
013
01.05.2015 19:32
Ништяк, всё отлично, зато теперь я знаю сколько у меня музыка давит. Марафону спасибо за мероприятие
2
М
Матрёна
01.05.2015 19:51
С жиру бесятся
1
B
BIU
01.05.2015 20:19
Просто для таких тачек, как мустанги, нужно было отдельную делать номинацию. Допустим, "экзотика". А для таких восстановленных стареньких машин - "ретро" или "классика", как говорилось в анонсах. Ну и в следующий раз предусмотрите площадку для зрителей, потому что они как толпа баранов кидались на тачки, обступали плотным кольцом и судей раздражали. Очень понравилось большое количество участников, разнообразие машин, в отличие от прошлого года.
3
АЯ
а я все летала
01.05.2015 23:06
вообще-то, мустанги были именно в номинации "экзотика"
1
N
nao
01.05.2015 21:03
Честно говоря ожидал большего, такое место, такие возможности, а в итоге неуправляемая толпа народу, ничего не видать, два больших экрана рядом были, можно было картинку вывести. Ну и конечно о безопасности надо было подумать.
5
Р
Реалист
01.05.2015 22:16
А по моему мнению фуфловые барики. Даже постеснялся бы показывать. Довелось побывать в токио на уличных гонках, вот там полный фарш, а это так, КОТОФАЛКИ!!!
0
Д
димон
01.05.2015 22:25
для нашего "Токио" и такие норм...красный мустанг тема...остальное посредственно
0
П
Паук
01.05.2015 22:29
Уважаемы Реалист, так и мы не в Токио живем! Хоть такое есть и то ладно. Я в Питере когда жил, доводилось на Галлардике не раз погонять, однако не говорю, что все было ни к чему и полный отстой! В Секисовке такие покажи, там они за шедевры автопрома пойдут! Че же сам тогда не выехал и не похвастался или не чем? Мне смысла не было красоваться новой машиной, потому как из тюнинга на ней только накладки на пороги, поэтому был зрителем.
3
ДД
для дяди Паука
02.05.2015 11:24
Разбитая фара?????? серьезно???? А теперь, что бы вы так не позорились, на будущее вам для общего развития следующая информация: фара не разбита, а убрана, и выведен воздухозаборник.
5
П
Паук
02.05.2015 20:19
Еще один, я же говорю я не с самого начала был и видел эту машину издалека. 
0
П
Паук
02.05.2015 22:36
Ну и тоже для общего развития на будущее, у обычного человека не рентгеновское зрение и нет экстрасенсорных способностей, чтобы знать о том, чего в потрохах машины скрыто! Прежде чем так потеть, сто раз подумай, потом говори, "развитый" ты наш! Или ты не в курсе, о таких элеметарных вещах?
1
И
иволга
01.05.2015 22:22
Хорошее мероприятие, а самое главное рада, что помимо моей оценки и оценки близких друзей, красоту моего парня могут оценить и другие. По скольку сама лице зрею как он вкладывал в свою ласточку всю душу, горжусь за него и за его Mitsubishi Lancer 10. И с днем рождения тебя, любимый! Ты у меня самый лучший!
-8
T
TOLYAN
01.05.2015 23:08
Красота твоего парня -скажем так ,не всем интересна ..а ,за лансер -ласточку мы  конечно же радые, че уж тут...норм Авто.
5
Ж
жека
01.05.2015 22:23
самая лудшая экзотика на фото 13.14.и15
0
Л
лосевксий
01.05.2015 22:31
Видимо отрицательные комментарии оставляют сообщники Сообщество додиков ДРИВЕ ДВА ))))) неудачники, а организаторам респект! А "уровень" от вышеуказанного сообщества мы посмотрим в июне)) хоть поржем
-2
D
D2
01.05.2015 23:05
Причем здесь вообще Drive2? Очень полезный сайт. Ты лучше свою фамилию научись правильно писать...
5
2
2109
01.05.2015 23:29
ну приходи посмотрите как надо подобные мероприятие проводить! и правильно будет DRIVE2 а не дриве два
-3
А
ака
01.05.2015 22:43
Скай и мазда понравились чисто с технической точки зрения, мустанг не понимаю голимый сток.  93 конечно тоже красава впихнуть в таз невпихуемое.. Но все же таз и есть таз, хоть 1.5 бара дуй каркас скорей развалится.
1
М
макс
01.05.2015 23:02
Ты ездил сам на ней при таком давлении???ты не говори того что не знаешь
0
А
ака
01.05.2015 23:07
На шоу было то ли 0.6 толи 0.7 мне кажется что тот кто такой буст ставил учел, что больше не стоит, вам не кажется так?
0
J
jon
01.05.2015 23:14
Причем тут "каркас развалится"?! Знаю хозяина этой машины. Он долго её собирал. Можно сказать из под неё не вылазил(когда строил её). Это его увлечение. А то что это ТАЗ,  не имеет значения. Просто машина интересна с технической точки зрения. Будь у него больше средств, он бы мог взять кузов и от "тру спорт кара"
2
5
555
01.05.2015 23:13
Скиньте кто нить ссылки на фото . Пож-та.
0
A
Aijel
01.05.2015 23:54
http:vk.comalbum-75908624_215141690
5
1
1018984
02.05.2015 12:51
https:vk.comwall-83059309_8529
1
2
2109
01.05.2015 23:25
мероприятие так себе! ни какого уровня небыло! про безопасность я вообше молчу только и было слышно отойдите дайте проехать участнику!!!! о зрителях вообше забыли если честно!!! а вот в прошлом году было мероприятие АВТО ФЗШН мне понравилось!!!
0
С
симона
01.05.2015 23:46
ну, сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит) мы уже все уяснили, что Д2 нам всем покажет уровень, можете не повторять. ждем.
-8
П
Паук
02.05.2015 22:52
Сегодня ехал за белой Вистой с расквашеным багажником, на заднем стекле наклейка Drive2, ваш отморозок?
3
1
1111
03.05.2015 11:51
Уважаемый Паук Драйв2 к нам никакого отношения не имеет. Это отдельный клуб.
-1
П
Паук
03.05.2015 17:59
Я вообще то к представителю как раз этого клуба и обращаюсь! Внимательнее надо быть!
1
A
Aijel
01.05.2015 23:39
Всем участникам огромное спасибо и респект за участие!!! Людям адекватным за хорошие отзывы и обоснованную критику!!! А тем кто сыпет срач, " Ребята вы делаете нас только сильнее"!!!
1
З
зритель
02.05.2015 01:06
жаль что в номинации "экзотика" не было волг 21ых,парочку по городу катается реставрированных,послужили бы отличным украшением сегодняшнему шоу! всем участникам и организаторам респект!
3
П
Пророк
02.05.2015 06:24
Как бы не хвалили или не хаяли, в любом случае организаторы и участники МОЛОДЦЫ!!! Вы хоть как то делаете нашу серую жизнь красочней и интересней!! С нетерпением буду ждать очередных Автоэкзотик, Драгрейсингов и тд)))  Никогда не разделял и не отдавал свое предпочтение кому то больше или меньше ФАМС, Drive2 или Gentlemens Club. Все в какой то мере молодцы и делают нашу жизнь ярче и веселее!
9
S
SD
02.05.2015 10:12
А мне с подругой понравилось, с удовольствием посмотрели, послушали. Машины для нашего города хороши, позитив! Считаю, что если кому то что то не нравится или в проведении, или в машинах выставленных, могут взять и показать более высокий уровень, поднять планку (думаю организаторы от помощи ни когда не откажут), хотя это сложно, ходить и причитать проще. В общем спасибо участникам и организаторам!
3
С
сонар
03.05.2015 06:28
Никакой экзотики не было, организаторы тупо деньги срубили
-2
К
кузов
03.05.2015 07:56
очень жаль что не смог принять участие...   у меня на работе ЧП. теперь у верен что мой Крайслер не был бы там белой вороной.
0
И
Игрок
03.05.2015 15:57
Вот у нас народ злой. Всё плохо, не понравилось... То, что было показано в какой-то мере является частью современной культуры. А культура подразумевает критику, а не оскорбления! Каждый, кто дал негативный комментарий - попробуй организовать и провести сам! в чём проблема ? Думаю 99% просто сдуются. А организаторам, от меня лично, спасибо! Если будут такие мероприятия - будет жизнь со стремлениями, с желаниями, с увлечениями! Не останавливайтесь на достигнутом! Только перед! 
1
P
PPPoA
04.05.2015 03:23
А где экзотика а?
0
СИ
Скоро июнь
04.05.2015 11:21
Глубокоуважаемый недодик! Зачем напоказ устраивать игру в личные оскорбления? Сама на конкурсе не была, но от победителя, не буду говорить в какой номинации, услышала, что была путаница в номинациях и неразбериха в организации.От себя скажу, недовольные всегда были есть и будут. Сообщество Драйв2 проводит ВСЕ свои конкурсы БЕСПЛАТНО, выполняет всю организацию  своими силами, на достойном уровне, попробуйте сделать так Вы. И да, ждем Вас в июне! (можете начинать минусовать!)
3
ММ
Мое мнение
04.05.2015 11:54
Молодцы! Но в прошлом году DRIVE2 провело интересней аналогичное мероприятие)))
1