23 Июня 2015 12:18:00

Всё в ЦОН

Общественники ВКО предложили передать госуслуги Центрам обслуживания населения.
3 КОММЕНТАРИЯ

По итогам заседания Общественного совета при Департаменте Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО участники вынесли 10 рекомендаций для госорганов, решив заслушать их в сентябре текущего года.

В ходе заседания председатель Гражданского Альянса Казахстана ВКО Олег Чернышов рассказал об итогах социологического исследования по определению уровня информированности населения о государственных программах. По мнению Олега Владимировича, несмотря на значительные позитивные изменения по сравнению с 2014 годом, информированность о госпрограммах остается на невысоком уровне (67,9%).

О результатах работы антикоррупционной службы Департамента за первое полугодие 2015 года рассказал руководитель оперативного отдела Куаныш Мыктыбаев. После его доклада члены Общественного совета рекомендовали усилить работу по информированию населения о работе Антикоррупционной службы.

- Часто мы слышим, что кого-то задержали или поймали. Надо сообщать об их наказаниях населению. После этого люди задумаются, стоит ли совершать преступления, - считает вице-президент Ассоциации некоммерческих организаций Семея Николай Исаев.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
горожанин
23.06.2015 14:25
на площади вешать да и все!100%успех будет!
5
U
Ustas
23.06.2015 15:32
А где в статье хоть слово о передаче госуслуг ЦОНам?
3
A
aaa
23.06.2015 16:35
правильно нет сообщений о наказании, так как нет по сути и наказания - так украл три трилиона, забашлял пять(где взял не афишируется...)и все с  тебя вопрос снят! Вот и недоверие и просто обычная злость обычного обывателя...
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии