01 Июля 2015 16:51:00

Станцуют в поддержку

Завтра возле фермерского гастронома «Fresh Market» в 18.00 состоится молодежный флешмоб.
16 КОММЕНТАРИЕВ

«Молодежный Центр» акимата города Усть-Каменогорска подготовил флешмоб Қазақстанда жасалған - Сделано в

Казахстане – 2015», целью которого является поддержка отечественных товаропроизводителей и промышленных предприятий.

Активная молодежь страны инициировала проведение флешмоба и молодежь города Усть-Каменогорска одна из первых поддержала проведение этой акции.

2 июня в 18.00 волонтеры «Молодежного Центра» акимата города Усть-Каменогорска под ритмичную патриотическую музыку продемонстрируют зажигательный танец.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гражданин
01.07.2015 17:01
Да когда вы уже поймете, что это не флешмоб когда публикуют сначала в СМИ, вот если опубликовали после, тогда это флешмоб. — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия
71
И
Иркын
01.07.2015 17:46
Ну честно, Вам не все ли равно как назовут эти пляски?
-18
К
КШТинец
02.07.2015 09:37
Надо завтра пораньше домой поехать, а то пробка будет с Иртышского моста начинаться опять :(
3
5
55
01.07.2015 17:54
Волонтеры «Молодежного Центра» акимата города Усть-Каменогорска,чем они вообще занимаются,я так думаю,они выполняют конкретные государственные заказы?вообще в чем кайф быть волонтером при акимате,может кто то разъяснить?Патриотизм зашкаливает или что?
12
Й
йцук
01.07.2015 19:19
То есть по-вашему, когда флешмоб, то люди о нем не договариваются? Не репитируют? Меня больше волнует другое, те кто проводит эту акцию - можно сказать, лизоблюды. Если посмотреть в любом словаре, то это определение подходит лучше всего. Да и какое отношение, кроме отрицательного, может быть к танцующим в честь государства, в котором такая куча нерешонных проблем.
14
Г
гостья
02.07.2015 09:01
договариваются. репетируют. только для всех остальных это должно быть полной неожиданностью. если уж использовать импортные технологии и их названия, то использовать правильно. у нас так во всем.а ребята пусть танцуют, чем-то заняты - уже хорошо
-1
ВJ
Вовчик Ja™
02.07.2015 09:28
Флешмоб – это заранее спланированное действие, о котором знает лишь узкий круг людей (участники). Считаю большой тупостью называть данный танец ФМ. Если следовать логике автора, то концерты, парад и иные мероприятия можно назвать флешьмобом, люди же готовились. Не становитесь американизированными, не перенимайте их идеологию и словечки разные, живите своими мозгами.
0
4
456
01.07.2015 20:38
А подарки будут давать?
1
Б
Ботанег
01.07.2015 17:02
достали уже, везде тыкать это слово. даж вику лень почитать?Флешмоб или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Основные принципы флешмоба: Спонтанность в широком смысле. Отсутствие централизованного руководства, избранного командира. Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей. Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает. [b]Отказ от освещения флешмоба в СМИ.[b] Противоположным флешмобу по идее и задачам проведения является [b]профлеш[b]. Профлеш. Профлеш это точно не флешмоб. Профлеш переводится с английского как «вспышка профессионалов». [b]Профлеш[b] организовывается с участием профессионалов и подготовленных любителей, имеет хороший сценарий и является яркой широко освещаемой рекламной акцией. Как правило, это массовые танцевальные мероприятия, танцевальные шоу программы, с хорошим сценарием и хорошим исполнением. Такие программы тщательно готовятся и репетируются.
28
Г
гражданин
01.07.2015 17:02
Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.
7
2
2
01.07.2015 17:12
В статье дата указана не правильно.
3
В
вдв
01.07.2015 17:43
ага, июль нынче уже на дворе
0
НТ
ну так...
01.07.2015 19:43
А тех, кто не будет инициировать - уволят и отчислят.
0
R
Riko
02.07.2015 00:00
Очередная реклама Fresh Market. Кто то в акимате его очень любит))
5
Е
Емельян
02.07.2015 09:33
а главное, после этой танцевальной поддержки фермерам  и всяким бубушкам в деревне  с буренками ТА-А-А-К легко станет! Таак они воодушевятся! Так прочувствуют поддержку! И сено само накосится и в валки и стога соберется, и коровы подоятся и курятники-телятники сами собой построятся! Чудо как хороша эта пляска. Как в Боливуде: песенку спел, "Ача-ача" станцевал и вуаля ! Проблем нет!
3
СЗ
сто за 200
02.07.2015 10:44
Что за бред лучьше б этих танцоров отправили мусор пособирать в местах общественного отдыха в парках и т д 
2