19 Февраля 2009 12:07:00

За минувшие сутки в ВКО из снежного заноса спасено еще пять человек

За минувшие сутки спасатели ВКО из снежных заносов спасли еще пять человек на автодороге «Самсоновка-Новотроицкое», передает корреспондент Казинформа. Как сообщили в ЧС, среди спасенных людей находились один ребенок и беременная женщина.
0 КОММЕНТАРИЕВ

На сегодня дороги по области для движения техники открыты по всем направлениям, за исключением «Усть-Каменогорск-Зыряновск», которая закрыта из-за низовой метели. В Уланском районе местные дороги на Екатериновку, Кызылсу закрыты всю зиму. Местное население передвигается на гужевом транспорте.

На ближайшие сутки синоптики обещают переменную погоду без осадков. Температура воздуха ночью 25-30, днем от 15 до 20 градусов мороза. Самая низкая температура по региону в Большенарыме и Курчуме, там минус 32 градуса мороза.

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии