31 Июля 2015 09:28:00

Определили состав

Аким области принял участие в заседании филиала Казахстанской федерации хоккея с шайбой.
12 КОММЕНТАРИЕВ

При областном филиале Казахстанской федерации хоккея с шайбой создан Совет, в который наряду со спортивными функционерами вошли представители акимата области, крупных промышленных предприятий.

Сегодня состоялось заседание областной федерации хоккея с шайбой, на котором был определён его руководящий состав.

Вместо покинувшего пост директора областного филиала федерации хоккея с шайбой Сергея Дроздова была выдвинута кандидатура Кадырбека Сапаргалиева, возглавляющего Управление делами акима ВКО. На должность заместителя директора выдвинута кандидатура Николая Мышагина, ветерана Усть-Каменогорского хоккея. Они приступят к своим обязанностям после прохождения процедуры согласования в федерации хоккея с шайбой Республики Казахстан.

Также, во время заседания принято решение о создании Совета при областной федерации хоккея с шайбой под председательством главы региона Даниала Ахметова. В состав этого совета вошли наряду со спортивными функционерами вошли ветераны хоккея Усть-Каменогорска Виктор Набоков, Сергей Антипов и руководители ТОО «Казцинк», АО «УК ТМК», АО «УМЗ», группы компаний «Бипэк Авто-Азия Авто», ИП «Межебицкий».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
Тима
31.07.2015 09:50
Ну без Мышагина мы не можем. 
3
C
c
31.07.2015 09:55
ну что сказать? хоккей надо поддерживать! правда список привлечённых меценатов, что-то не совсем понятен? кто это - меж-ебицкий? а некто, сапаргалиев, это не тот, что когда то, засветился в коррупционном скандале? 
-21
Б
Болельщик
31.07.2015 10:05
Если вы не знаете, кто такой Алексей Межебицкий, то вряд ли вообще имеете понятие о хоккее Усть-Каменогорска
18
Я
яяя
31.07.2015 10:10
Сапаргалиев- это именно тот! А вот Алексею Межебицкому нужно памятник при жизни ставить! Сколько он вкладывает сил и средств в развитие школы хоккея, в ребятишек - так это никому и не снилось! Он не трындит, а делает! настоящий мужик! Побольше бы таких!
35
Б
болела
31.07.2015 11:51
Вам уважаемый столько бы заработать сколько господин Межебицкий только в хоккей вложил. Межебицкого надо при жизни канонизировать в разряд "хоккейных Богов"!
6
С
СССР
31.07.2015 12:44
Если ты не знаешь Алексея Межебицкого, то тебе пора учить уроки и идти спать)))
4
1
111
31.07.2015 10:46
иными словами определен круг берущих и круг дающих
5
K
Kthsx
31.07.2015 11:08
А мы будем - плотящщесмотрящими.
1
НП
не правильно это
31.07.2015 11:06
Не правильно это назначать на пост человека не имеющего ни чего общего с хоккеем.А вот здесь он прославился:  В Восточном Казахстане финпол расследует коррупционное дело о кастрюлях на 170 000 тенге. В материалах значится, что начальник областного управления природных ресурсов Кадырбек Сапаргалиев заставил купить посуду своего подчиненного.
4
K
kvazar
31.07.2015 12:35
Надеюсь новые люди не бросят любительский хоккей Усть-Каменогорск. Турнир Паладьева например, только вроде с Дроздовым помаленьку отработали систему проведения турнира.
2
А
Аташка
31.07.2015 15:38
От Дроздова избавились, но опять Мышагин, Н. И, это  дело рук Лазарева и Дроздова..., а то что в состав Совета вошли Набоков, Антипов, Межебицкий-это радует.
3
1
111
31.07.2015 22:15
Сапаргалиева в топку - Межебицкого директором!
2