10 Марта 2009 10:25:00

Исполнительная власть региона будет оказывать помощь в развитии спорта – ВКО

Аким Восточно-Казахстанской области Бердибек Сапарбаев в субботу принял участие в открытии 18-го чемпионата Республики Казахстан по футболу. Открытие ознаменовалось игрой футбольных команд «Восток» и «Атырау». Матч проходил на новом футбольном поле стадиона усть-каменогорской команды и завершился вничью 2:2.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По окончании игры глава Восточного Казахстана отметил, что исполнительная власть будет оказывать помощь в развитии спорта в целом и его массовых видов в частности. В этом ряду футбол занимает важное место. «Мы готовы сейчас поддержать футбольную команду «Восток» и оказать ей содействие. Однако, мы должны быть уверены, что будет определенный результат. Как говорится, игра не должна быть в одни ворота», - подчеркнул Б. Сапарбаев.

Источник: КАЗИНФОРМ
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии