05 Октября 2015 10:52:00

Не обогнал

Женщина погибла в УАЗе, который перевернулся после столкновения с Мерседесом.
14 КОММЕНТАРИЕВ

ДПТ произошло на прошлой неделе в 62-х километрах от Усть-Каменогорска на Семейской трассе. 27-летний парень за рулём Мерседеса пошёл на обгон и по касательной задел УАЗ. Тот съехал с дороги и перевернулся. В салоне находился 57-летний водитель и его пассажир, женщина 59 лет. Оба они получили травмы. Женщина скончалась на месте происшествия, водитель был госпитализирован.

- В отношении водителя Мерседеса возбуждено уголовное производство, - сообщил Бахытжан Торгаев, пресс-секретарь ДВД ВКО.


Фотография пользователя "9889" из народных новостей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Й
ййй
05.10.2015 11:05
Из-за одного человека, который не расчитал безопасность маневра, погибла чья-то мама, жена, сестра....Соболезнования семье погибшей. Мужчине скорейшего и полного выздоровления! Водители, будьте внимательнее. Надо помнить, садясь за руль, что от ваших действий зависит и ваша жизнь, и жизнь других людей.
115
П
Принтер
05.10.2015 11:14
Следовало бы вздернуть этого человека с безопасным маневром
19
Г
Гражданин
05.10.2015 22:11
Таких нужно на кол сажать!!! Уроды !!!
4
С
СВ
05.10.2015 11:44
Друзья из Усть-Каменогорска срочно нужна кровь 4 отрицательная или 1отрицательная !Сдавать можно также любую кровь с пометкой для Степанова Олега Владимировича, заранее всем признательна, кто откликнется.  (Степанова Светлана) это водителю УАЗа Олег в тяжелом состояний в реанимаций в БСМП   
35
А
А.Н.
05.10.2015 12:24
Здравствуйте! если кровь еще  нужна 4 отрицательная напишите в личку.
0
С
св
05.10.2015 12:55
да нужна готовят к операций  кровь с пометкой для Степанова Олега Владимировича 
0
L
LL
05.10.2015 14:44
Да сколько их таких "ездюков" не только на трассе, но и в городе!!! Знаете какой самый опасный маневр в вождении? ОБГОН! Прежде, чем совершить этот маневр, нужно 100 раз подумать и быть на 300 % уверенным! А наши же "летают" как в компьютерной игре какой-то! Будто после аварии он кнопочку на клавиатуре нажмет, у него машина сама отремонтируется, а в других машинах, не люди, а куклы. Представьте, что две машины движутся друг другу на встречу 100 кмч, а теперь сложите эти цифры.  Последствия столкновения, как от 200 кмч! При такой скорости не выживают! Просто ком металла получится! На сегодня человеческая жизнь ничего не стоит! Очень страшно ездить!
1
Э
Эксперт
05.10.2015 15:08
Уважаемый скорости при ударе не суммируются. Учите физику.Если столкнулись 2 машины, скорости у обоих по 100 кмч, то сила удара будет такая же, как если бы столкнулся с бетонным блоком при скорости 100 кмч. Вот специально для тех кто прогуливал школу:https:www.youtube.comwatch?v=RowK7Ytv9Ok
1
Н
Неуч
05.10.2015 16:08
Дело то не физике! А в халатности молодых и слишком самоуверенных водителей водителей!
2
О
оразбек
05.10.2015 23:40
и что теперь зная твою физику будешь целее ?
0
СМ
Своё мнение
05.10.2015 16:30
Фамилии бы этих водятлов отморозков с гонором в студию. Выкрутится сволочь всё равно. А вот жизни и здоровье не восстановят пострадавшие. 
4
7
777
05.10.2015 16:50
Это военный был
0
!
!