05 Ноября 2015 11:01:00

Оцени юмор

8 ноября в ЦДК «Ульба» состоится игра КВН на кубок акима города.
11 КОММЕНТАРИЕВ

8 ноября празднуется День рождения КВН. Уже по сложившейся традиции, в этот день пройдет игра КВН на кубок акима Усть-Каменогорска.

В жаркой юмористической битве схлестнутся лучшие команды КВН нашего города последних лет:

- чемпионы Открытой лиги КВН г. Усть-Каменогорск 2012 года - команда КВН «Танго и Кэш»;

- чемпионы Открытой лиги КВН г. Усть-Каменогорск 2013 года - команда КВН «Кошемет»;

- чемпионы Открытой лиги КВН г. Усть-Каменогорск 2014 года - команда КВН «Чара Фара».

Самая веселая и находчивая команда получит чек на 100 000 тенге.

Игра начнется 8 ноября в 18.00. Цена билета – 500 тенге, их можно приобрести в кассе ЦДК «Ульба».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
RE
R E S P E C T
05.11.2015 11:27
Надо сходить, знакомые лица
0
1
123
05.11.2015 11:38
Оооох, местячковый квн... безжалостный и беспощадный... ну еще не смешной.
-1
И
Иван
05.11.2015 11:39
Сега и Сом будут жечь сто пудова!!! Удачи пацаны!
3
7
74128
05.11.2015 11:57
Иван Гончаров?
2
И
Иван
05.11.2015 16:29
нет но знаю про кого вы
0
Я
язва
06.11.2015 10:14
С Казцинка, кабан такой.
1
A
Akim
05.11.2015 11:42
Надо фыкать и залетать)
0
Я
яршят
05.11.2015 11:59
Оцени юмор - 1 доллар равен 300 там тенге.
2
D
demonstrant
05.11.2015 13:05
Либо про политику несут..либо пошлятину..либо на грани.....Бредятина..процентов на 85.. Редко даже в настоящем КВН что то умное, смешное,острое.. Маслякову пора на печку
-1
Н
Никитос
05.11.2015 13:15
Это очень сложно, импровизировать налету. Если вдуматься, то в КВНе Московском интересны только номера, подготовленные по профессиональным сценариям, написанным "штатными" юмористами. КВНщики их только заучивают и разыгрывают. Все номера, где нужно выйти и с ходу что-то смешное сказать, как правило, проходят очень натужно. Это трудно и незрелищно. Я сам был капитаном команды давно, еще в институте, и конкурс капитанов для меня был самым кошмарным. Хотя в быту сыплю шутками (возможно, не очень смешными, не исключено). На сцене нервничаешь очень, еще и давление зрителей, ведущего и конкурентов.
2
Ж
Житель
05.11.2015 13:14
оооо обязательно сходим, все команды сильные!! Но я болею за Аслана и Самата из Чара Фара, они самые смешные)))
-2