19 Марта 2009 11:30:00

За проделанную работу ответят все

Сегодня аким области Бердыбек Сапарбаев начал заслушивать отчеты руководителей отраслевых управлений. За то, что уже сделано и каковы планы на ближайшую перспективу, перед главой региона держали ответ начальники управлений образования, сельского хозяйства, здравоохранения, предпринимательства и промышленности, культуры.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Сделанное в сфере образования в целом было одобрено акимом области, однако, ее руководителю Александру Гречухину было указано на проблемы, которые необходимо оперативно решить.

Бердыбек Сапарбаев раскритиковал работу управлений сельского хозяйства и здравоохранения. Рассмотреть возможности по пребыванию в должности начальников данных структур – Сабита Тулеубаева и Эрнеста Калиева глава региона намерен в ближайшее время.

Месяц на качественное устранение имеющихся в работе недостатков получил Ермак Салимов – начальник управления предпринимательства и промышленности.

Результативность руководства сферой культуры Нурболатом Ахметжановым – пока еще открытый вопрос, в связи с тем, что он работает в данной должности всего две недели. Но нарекания со стороны главы региона уже есть.

«Безусловно, проблемы по решению тех или иных вопросов есть у руководителя любого уровня, находить пути их решения – вот индикатор эффективности работы государственного управленца», - подвел итог сегодняшнего собеседования Бердыбек Сапарбаев.

Источник: Пресс-служба Акима ВКО
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии