13 Ноября 2015 09:20:00

Всё, что угодно

13 и 14 ноября состоится концерт Урджарского района и сельскохозяйственная ярмарка.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Концерт состоится во Дворце культуры Металлургов 13 ноября в 18.00. Будет представлена концертная программа художественной самодеятельности Урджарского района.

14 ноября с 09.00 часов в торговом центре «Fresh market» начнется сельскохозяйственная ярмарка, в рамках которой планируется реализовать следующую продукцию: мясо конины – 1,5 тонны, мясо говядины – 7 тонн, мясо баранины – 2 тонны, картофель – 10 тонн, капуста – 7 тонн, морковь – 5 тонн, мед – 2 тонны, молочные изделия, курт - 540 кг, катык – 270 кг, яблоки - 1 тонна, кумыс – 1000 литров, рыба – 1 тонна.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
яя
13.11.2015 09:24
Там одни барыги и продают всё дорого хоть и местное
13
Г
Ггг
13.11.2015 10:00
И накалывают !
4
0
09.04.
13.11.2015 09:37
Это точно. Заезжали несколько раз. Убедились, что в овощных киосках вокруг площади Ушанова цены лучше. И на дорогу тратиться не надо.
4
В
Вау
13.11.2015 10:19
Яблоки у них хорошие и картошку закупить бы там таких заводов то нет. Почва чистая
3
5
5719801
13.11.2015 11:02
В Урджаре свой яблоневый сад?
0
L
ll
13.11.2015 14:09
идиот. там яблоками животных кормят
0
ДД
Для детей
13.11.2015 10:37
А мы мед там берем детям, куда полезнее конфет, так как на базаре и виноградова он дороже, да и привыкли брать у одного и того же человека, уже года 3 покупаем, мед всегда хороший и выбор большой, с усами рыжими такой высокий дядечка продает, советуем если кто не может определится у кого брать.
4
Ф
Фёдорр
13.11.2015 10:39
Объясните, зачем переться на ярмарку, если на рынке в обычный день цены ниже ? Напишите, какие ценники планируются выставить на ярмарке ?
1
Ч
Читатель
13.11.2015 10:46
Мясо вообще не советую там брать, в прошлый раз тетенька так мило улыбалась и нахваливала,  а приехали домой, оказалось на целый кг. наколола, вот  если бы не далеко жили вернулись бы и вморду кинули бы это мясо, больше вообще брать там мясо не буду!!!!
4
К
Коллега
13.11.2015 10:51
Там в основном все  продавцы с Торгового центра мясного отдела прут свое не проданное в течении недели!!!!! Да ---есть хороший товар-но его здесь-же перехваттывают перекупщики--гонят по своим ценам!!!!
0
З
знаток
13.11.2015 15:34
дальний ряд полностью арендуют базарники города, а вот ряд ближе к фрешу и с вывесками на которых указаны наименование сельских округов, вот это с районов. Они не обманывают и не обвешивают, и не подкладывают кости к мякоти.
2
7
777
13.11.2015 10:59
Покупайте не на ярмарке, а внутри Фрешмаркета. Там по субботам ярмарочные цены. , да и покультурнее внутри. есть контрольные весы.Я всегда в одном месте беру. А на ярмарке перекупщики с рынков.
2
D
DOS
13.11.2015 11:04
А мы во Freshmarketе всегда покупаем детское питание и игрушки! Там и цены хорошие и продавцы вежливые. 
0
О
олег
13.11.2015 12:40
Где этот маркет?
0
Г
Гибрид
13.11.2015 13:29
Во фреше!
3