21 Декабря 2015 14:20:00

Ушел из жизни Андрей Трощинский

Не стало экс-нападающего «Торпедо» и сборной Казахстана Андрея Трощинского.
22 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня в возрасте 37 лет скоропостижно ушел из жизни многолетний лидер «Казцинк-Торпедо Андрей Трощинский. Последние четыре сезона воспитанник усть-каменогорского хоккея Андрей Трощинский выступал в Чемпионате Казахстана. Летом завершил игровую карьеру и перешел на тренерскую работу в павлодарском «Иртыше». Как стало известно, утром Андрей отвез сына в школу, затем вернулся домой. Решил немного отдохнуть, и ему стало плохо. Сердце Андрея остановилось в машине скорой помощи по пути в больницу.

Андрей Трощинский провел в составе «Казцинк-Торпедо» 9 сезонов, выступал за национальные сборные Казахстана на Чемпионатах Мира и Олимпийских Играх в Турине.

Спортивная общественность Восточно-Казахстанской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Андрея.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
V
vgft
21.12.2015 14:23
Светлая память
152
И
Ирина
21.12.2015 14:25
Глубокое соболезнование семье, родным и близким....
58
БХ
Болельщица хоккея
21.12.2015 14:28
Соболезнования родным и близким...
21
Z
zitel
21.12.2015 14:38
  Искренние соболезнования родным и близким ! Все болельщики нашего города знали Андрея ... Будем помнить ....Скорбим... Вечная память. Сегодня перед игрой Торпедо должна быть минута молчания. 
36
7
793
21.12.2015 21:23
Сегодня никак не отреагировало руководство клуба. Только лиш торпедовцы хорошей игрой, Торпедо -Кристалл 6-0
1
Z
zitel
22.12.2015 07:53
Да , к сожалению , но болельщики ждали , удивлены были , что не было минуты молчания .Только объявление висело , похороны 24  декабря в Усть- Каменогорске.
0
П
печаль
21.12.2015 14:48
очень жалко, приношу соболезнования...дебильная и очень сложная у них работа, думал, все будет хорошо буду потихоньку тренировать и тут бац(((
6
С
Соболезную...
21.12.2015 15:30
Очень жаль... Скорее всего, причина смерти - резкое снижение нагрузок. Сердце спортсмена - мощный насос, производящий огромную работу и требующий регулярных тренировок. Возможно, завершив игровую карьеру, не обеспечил плавное снижение нагрузок. Соболезную родным и близким...
8
0
044
22.12.2015 06:54
К сожалению хоккеисты, да и многие другие спортсмены заканчивая спортивную карьеру зачастую резко меняют темп жизни (где-то появляется возможность подольше поспать, либо поспать после обеда, либо наоборот могут позволить не поспать до глубокой ночи) в таком случае в первый год жизни сердце просто не справляется с другим ритмом жизни и начинает биться по другому (более учащенно, либо наоборот) что к сожалению сразу приводит к инсультам и даже к инфарктам.  Тоже самое происходит и с пенсионерами, которые в последнее время всё чаще начали умирать в первый год выхода на пенсию.  Андрея помню еще с тех пор, когда они, плеяда молодых хоккеистов 1978 г.р. в конце 90-х составляли основной костяк Торпедо. Соболезную родным, близким, товарищам и коллегам.
1
М
Мара
21.12.2015 14:49
Соболезную родным! Очень жаль, так молод был!!!
3
F
Frend
21.12.2015 14:50
Я в шоке... Соболезнования родным и близким...
3
5
5555
21.12.2015 15:05
Соболезнуем родным скорбим вечная память 
1
С
Столяр
21.12.2015 15:07
Охренеть!
-6
П
про
21.12.2015 15:13
соболезнуем, мүшелі жас
13
Т
Тимбот
21.12.2015 15:55
Настоящий торпедовец. Жаль так молод.  Соболезную родным. 
12
ДА
Друг Андрея
21.12.2015 16:32
Андрей, вот же разговаривали....Царствие Небесное!Скорбь. Боль. Недоумение.
5
И
Игрок
21.12.2015 16:40
Играли вместе (((( как так? ((((
3
M
MXX
21.12.2015 18:32
Соболезнование супруге Андрея Марине и всем родным и близким!Маришка крепись....
19
Б
Болельщик
21.12.2015 21:48
Соболезнования родным! Почему такие хорошие люди уходят от нас так рано? Я еще когда в школе учился Андрей в Торпедо играл, насколько помню под номером 8, это было в конце 90-х. Светлая память ему. Пусть земля будет пухом.
1
Q
qwerty
21.12.2015 22:07
Соболезнования родным...
0
ЛК
Лёня Красноярский
21.12.2015 23:40
Спи спокойно Андрюша, искренне жаль за столь безвременный уход.Болельщики тебя помнят.
0
5
5577
22.12.2015 00:38
Соболезнования семье. 
1